22 года успешной работы!
Ведущий брокер на рынке
коммерческой недвижимости
Москвы и Подмосковья
Заявка на подбор 6298 проверенных объектов
Разместить объект Реклама на 52 порталах

Продажа помещения под офис площадью 163 кв. м на ул Бутырская м Савеловская

Описание объекта лот №: 1053731

Возможное использование: ОфисыНовостройки
Операция: Продажа
Площадь: 163 кв. м
Этаж: 7
Местоположение
Округ: СЗАО
Метро: Савеловская, Менделеевская, Петровский Парк
От метро: 1 мин. пешком
Улица: Бутырская ул
ИФНС № 7714
Стоимость и условия
Цена: 138 250 000 руб.
Сообщить о снижении цены
Форма налогообложения собственника: НДС
Срок окупаемости: 9 лет
Характеристики
Тип здания: Бизнес центры класса А
Этажность здания: 9
Наличие лифта:
Наличие пропускной системы:
Круглосуточный доступ:
Наличие общепита в здании:
Тип окон: витринные
Срок сдачи: 2026 г. (3 кв.)
Описание
Лот №1053731 Продажа видового офиса, общей площадью 163 кв.м., с панорамным остеклением на две стороны света: юг и восток. Свободная планировка и минимальное количество несущих конструкций позволяют максимально эффективно зонировать пространство. Панорамное остекление обеспечивает максимальное количество естественного освещения в дневное время и динамичный вид на город в вечернее.
Бизнес центр находится прямо у метро «Савёловская» , на ТТК и виден издалека благодаря футуристичной архитектуре. В здании всего девять этажей, семь из которых занимают 65 офисов площадью от 50 кв. м, часть из них — с террасами. Беспрецедентно мощная система вентиляции даёт на 30% больше свежего воздуха. Треть площади здания занимает ретейл, есть благоустроенные террасы на крыше и стилобате только для резидентов и их гостей. На двух подземных этажах расположен красивый просторный паркинг на 55 машино-мест.
В деловом центре Twist можно разместить и фронт-офис, и представительство компании. Дружелюбная система доступа, беспрецедентно мощная вентиляция и благоустроенные террасы, которые идеально подходят, например, для неформального общения с клиентами, позволяют вести бизнес с комфортом. Готовность в августе 2026 года. Беспроцентная рассрочка до декабря 2027 года. Первоначальный взнос 30%. Возмещение НДС. Возможность уступки права требования.

 

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ на этот объект, звоните. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Доп. услуги:
- возможна продажа в кредит
Контактная информация
Лот №: 1053731
Контактное лицо: Нелли Маратовна
Телефон: 8 (495) 822-78-71 доб.207

Лот №: 1053731

Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-1 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-2 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-3 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-4 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-5 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-6 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-7 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-8 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-9 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-10 Продажа помещения под офис в Москве в бизнес-центре класса А на ул Бутырская,м.Савеловская,163 м2,фото-11

Расположение объекта

Контактная информация

8 (495) 822-78-71 доб.207
Нелли Маратовна
Презентацию на почту
Заявка на просмотр

Дополнительная информация

Контроль качества

Если вы считаете, что информация об объекте указана неточно, напишите нам, пожалуйста, и мы все исправим!