Продаю помещение пл. 232 кв.м. под офис Можайское шоссе
Операция: Продам (предложения)
Назначение: Офис
Местонахождение: Можайское шоссе
Площадь: 232 м2
Продается Офис (действующий арендный бизнес) 100% помещений сдано. Блок площадью 231. 9 м2. в отдельно стоящем одноэтажном здании, имеется тех помещения площадью 220 м2. Возможно увлечение площади за счет надстройки 2-ого этаже (230м2). Офис находится в отдельно стоящем огороженном и круглосуточно охраняемом одноэтажном здании (600 метров от метро Славянский бульвар) Так же в офисе имеются все удобства ( туалеты, кухня, мини атс и тд. )
Подобные предложения из нашей базы данных
| Адрес | Описание | Площадь | Цена | |
|---|---|---|---|---|
|
г. Власиха
Можайское ш. 14 км. от МКАД
|
Продаётся помещение свободного назначения 91,8 м², ЖК «Рублёвский квартал» Лот №: 998625 Подробное описание (4 фото) Жилой дом
1-й эт.
8 (495) 822-78-71
доб. 333
Апекс
|
91.8 м2 |
26 000 000 руб. Заказать просмотр Презентацию на почту Подробнее >> |
Не нашли то, что искали?
Заполните заявку и наши менеджеры подберут для Вас подходящее предложение. Либо, воспользуйтесь формой поиска по всем предложениям на сайте.