Описание объекта лот №: 948516
Возможное использование: | Офисы | ||||||||||||
Операция: | Аренда | ||||||||||||
Тип аренды: | Прямая аренда | ||||||||||||
Площадь: | 41.8 - 265 кв. м | ||||||||||||
Этаж: | 1 - 5-й | ||||||||||||
Местоположение | |||||||||||||
Округ: | ЦАО | ||||||||||||
Метро: | Пушкинская, Маяковская, Цветной бульвар | ||||||||||||
Улица: | Малая Дмитровка ул | ||||||||||||
ИФНС | № 7710 | ||||||||||||
Стоимость и условия | |||||||||||||
Цена: | от 104 500 до 662 500 руб. в месяц 30 000 руб. за 1м2 в год Сообщить о снижении цены ![]() |
||||||||||||
Форма налогообложения собственника: | НДС | ||||||||||||
Обеспечительный платеж: | Без залога | ||||||||||||
Коммунальные услуги включены: | ✓ | ||||||||||||
Эксплуатационные расходы включены: | ✓ | ||||||||||||
Характеристики | |||||||||||||
Тип здания: | Бизнес центры класса B | ||||||||||||
Этажность здания: | 6 | ||||||||||||
Описание | |||||||||||||
Лот №948516 Предлагаем в аренду офисы в самом сердце Столицы, в историческом центре в 7 минутах пешком до метро Тверская, Пушкинская, Чеховская. Расположение внутри Садового кольца в окружении ресторанов, кафе, театров. Офисы со своим с/у, куxней и душeвыми. Возможно предоставление арендных каникул. На территории парковка - наземная на 16 мест, в здании есть ресторан, кафе. Звоните, оперативно предоставим информацию и организуем показ! Актуальные площади и цены (м2):
Стоимость аренды: 30 000 руб/м2/год. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ на этот объект, звоните. Высылаем в течение 15 минут по запросу! |
|||||||||||||
Контактная информация | |||||||||||||
Лот №: | 948516 | ||||||||||||
Контактное лицо: | Алла | ||||||||||||
Телефон: | 8 (495) 822-78-71 доб.254 |