Описание объекта лот №: 939725
| Возможное использование: | Свободное назначение Банки Бытовые услуги Кафе/рестораны Магазины Медцентры Офисы Салоны красоты Столовые Фитнес |
| Операция: | Продажа |
| Площадь: | 506 - 1000 кв. м |
| Этаж: | 1 |
| Местоположение | |
| Округ: | ЮЗАО |
| Метро: | Юго-Западная, Тропарево, Беляево |
| От метро: | 15 мин. пешком |
| Улица: | Ленинский пр-кт |
| Стоимость и условия | |
| Цена: | 0 Посмотреть аналогичные объекты |
| Срок окупаемости: | 11 лет |
| Обеспечительный платеж: | Без залога |
| Делимся комиссией: | ✓ |
| Характеристики | |
| Тип здания: | Бизнес центры класса B |
| Отдельный вход: | ✓ |
| Этажность здания: | 3 |
| Наличие кондиционирования: | ✓ |
| Круглосуточный доступ: | ✓ |
| Кол-во парковочных мест: | 80 |
| Тип окон: | витринные |
| Электрическая мощность, кВт: | 200 |
| Описание | |
|
Лот №939725 Выплачиваем вознаграждение! Предлагаем помещения свободного назначения, ранее был ресторан и площади, разного назначения, расположенные на 1- м этаже нового трехэтажного бизнес-центра бутикового типа. Помещение представляют собой открытое пространство, частично зонированное колоннами и стенами из кирпича. Идет реконструкция, поэтому площадь можно уменьшить или увеличить в зависимости от концепции. Есть возможность арендовать крытые террасы под летние веранды. Также рассматриваем использование пространства под другие цели, например - супермаркет, торговля непродовольственными товарами. Здание примыкает и имеет проход к основному корпусу гостиницы и апарт комплекса "Салют". Инфраструктура комплекса соответствует уровню федеральных компаний и включает кафе, рестораны для деловых встреч, фитнес-центр, СПА-зону для перезагрузки, а также удобную наземную парковку. Комплекс апартаментов и отель удобен тем, что дет возможность принимать гостей, есть, где остановиться, либо жить самим на постоянной основе в непосредственной близости с местом работы. Входная группа и общие зоны покрыты плиткой Armany Polished - прочным материалом, предназначенным для помещений с высокой проходимостью. Электричество- без ограничений. Высота потолков 3,6 метров. Вход с офисами сейчас общий, можно согласовать отдельный. Проект All in Salute предлагает эксклюзивный формат, не имеющий аналогов в ЮЗАО. Есть уникальная возможность приобрести блоки разной площади (соседние можем объединить в один, пока ремонт не закончен и перегородки установлены частично) для создания собственной штаб-квартиры нужного размера и планировки в знаковом проекте. Высококачественная отделка, мебель и оборудование позволяют начать работу немедленно. Доступ ко всей инфраструктуре основного комплекса: рестораны, фитнес-центр, термальный комплекс. Высокий трафик- до 16 000 человек в день, население района вокруг комплекса - 80 000 человек, при этом количество и уровень предприятий торговли и общепита - отстают от необходимого. Локация отличается прекрасной транспортной доступностью: всего 20 минут езды до центра Москвы и 15 минут пешком до станций метро Юго-Западная или Тропарево. Все документы к сделке подготовлены, объект юридически чист. Готовность сдачи 3го этажа запланирована на 15 октября 2025 года, 2го- 15 февраля 2028 года.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ на этот объект, звоните. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Уважаемые коллеги, мы работаем по этому объекту с посредниками и делимся комиссией в соответствии с нашей партнерской программой! |
|
| Доп. услуги: | - возможна продажа в кредит |
| Контактная информация | |
| Лот №: | 939725 |
| Контактное лицо: | Апекс Недвижимость |
| Телефон: | 7 (495) 369-01-55 |
