Описание объекта лот №: 914824
Возможное использование: | Офисы | |||||||||
Операция: | Аренда | |||||||||
Тип аренды: | Прямая аренда | |||||||||
Площадь: | 203.5 - 426.5 кв. м | |||||||||
Этаж: | 2 - 3-й | |||||||||
Местоположение | ||||||||||
Округ: | ЗАО | |||||||||
Метро: | Давыдково, Аминьевская, Кунцевская | |||||||||
От метро: | 15 мин. пешком | |||||||||
Улица: | Верейская ул | |||||||||
ИФНС | № 7731 | |||||||||
Стоимость и условия | ||||||||||
Цена: | от 303 842 до 636 800 руб. в месяц + НДС 17 917 руб. за 1м2 в год + НДС Сообщить о снижении цены ![]() |
|||||||||
Форма налогообложения собственника: | НДС | |||||||||
Обеспечительный платеж: | 2 месяца | |||||||||
Эксплуатационные расходы включены: | ✓ | |||||||||
Электроэнергия включена: | ✓ | |||||||||
Характеристики | ||||||||||
Тип здания: | Бизнес центры класса B | |||||||||
Этажность здания: | 8 | |||||||||
Наличие кондиционирования: | ✓ | |||||||||
Наличие лифта: | ✓ | |||||||||
Наличие пропускной системы: | ✓ | |||||||||
Круглосуточный доступ: | ✓ | |||||||||
Наличие паркинга: | ✓ | |||||||||
Наличие общепита в здании: | ✓ | |||||||||
Тип окон: | обычные | |||||||||
Описание | ||||||||||
Лот №914824 Предлагаем к аренде офисные блоки в бизнес-центре класса Б «Верейская Плаза II». Объект расположен в 15 минутах пешком от станции метро «Давыдково». В здании проведен ремонт в местах общего пользования, выполнена замена лифтов. К БЦ удобно добраться на общественном транспорте от станций метро «Давыдково», «Кунцевская» , «Славянский бульвар», «Аминьевская». Офисы отличаются атриумным освещением и кабинетной планировкой. В БЦ есть кафе-столовая и кофейня. Предлагается оптимальное соотношение цены и качества, что позволяет арендовать помещение в престижном районе на выгодных условиях. В здании обеспечена круглосуточная система контроля доступа. Установлена центральная система кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция. Пожарная безопасность соответствует современным стандартам: автоматическая система пожаротушения с использованием воды, газа и других средств. Актуальные площади и цены (м2):
Стоимость аренды: 17 917 руб/м2/год, НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: затраты на электричество, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ на этот объект, звоните. Высылаем в течение 15 минут по запросу! |
||||||||||
Контактная информация | ||||||||||
Лот №: | 914824 | |||||||||
Контактное лицо: | Светлана Анатольевна | |||||||||
Телефон: | 8 (495) 369-01-33 доб.129 |