Описание объекта лот №: 1046180
| Возможное использование: | Производство Склады с кран балкой | |||||||||
| Операция: | Аренда | |||||||||
| Тип аренды: | Прямая аренда | |||||||||
| Площадь: | 1300 - 4492 кв. м | |||||||||
| Этаж: | 1 | |||||||||
| Местоположение | ||||||||||
| Город: | Домодедово | |||||||||
| Улица: | Каширское шоссе | |||||||||
| ИФНС | № 5009 | |||||||||
| Стоимость и условия | ||||||||||
| Цена: | от 1 065 675 до 3 682 317 руб. в месяц + НДС 9 837 руб. за 1м2 в год + НДС Сообщить о снижении цены
|
|||||||||
| Форма налогообложения собственника: | НДС | |||||||||
| Обеспечительный платеж: | 1 месяц | |||||||||
| Эксплуатационные расходы включены: | ✓ | |||||||||
| Характеристики | ||||||||||
| Этажность здания: | 1 | |||||||||
| Наличие кондиционирования: | ✓ | |||||||||
| Наличие пропускной системы: | ✓ | |||||||||
| Круглосуточный доступ: | ✓ | |||||||||
| Электрическая мощность, кВт: | 350 | |||||||||
| Описание | ||||||||||
|
Лот №1046180 Предлагается в аренду с 01.05.2026 года производственный цех, расположенный на территории крупного промышленного технопарка в городе Домодедово. Здание 1972 года постройки имеет габариты 185 х 24 м. Объемно планировочное решение цеха представляет собой прямоугольный железобетонный каркас правильной формы со стенами и кровлей из железобетонных плит. Рабочая высота составляет 11 метров. Цех оснащен прочным ровным бетонным полом с допустимой нагрузкой до 10 тн/м2. В здании установлены подкрановые опоры и пути по всей длине сквозного пролета для эксплуатации кран-балок грузоподъемностью 10 тонн. Объект обладает двумя въездными воротами больших габаритов и высокой степенью естественного освещения. Отопление обеспечивается собственной газовой котельной. Организация одновременно систем вентиляции и воздушного отопления используют возможность рециркуляции воздуха в зимний период и обеспечивают комфортную среду для рабочего персонала. В наличии имеются бытовые помещения, включая раздевалки, санузлы и душевые кабины, а также административно-офисные помещения по потребности. В настоящее время собственником проводятся комплексные работы по модернизации объекта в соответствии с современными требованиями к качеству производственных помещений. Арендная ставка обсуждается в ходе переговоров. P.S. Наличие сквозных ворот допускает возможность деления ( в разумных пропорциях) двум арендаторам. Актуальные площади и цены (м2):
Стоимость аренды: 9 837 руб/м2/год, НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ на этот объект, звоните. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Уважаемые коллеги, к сожалению мы не работаем по этому объекту с посредниками, но у нас есть партнерская программа по другим объектам! |
||||||||||
| Контактная информация | ||||||||||
| Лот №: | 1046180 | |||||||||
| Контактное лицо: | Николай Васильевич | |||||||||
| Телефон: | 8 (495) 822-78-71 доб.241 | |||||||||


