Сдаю помещение пл. 325-345 кв.м. под склад Симферопольское шоссе

Операция: Сдам (предложения)
Назначение: Склад
Местонахождение: Симферопольское шоссе
Площадь: 325-345 м2
Сдам в аренду складские помещения (вблизи Малое Толбино) Подольский район Заезд с бетонки (А107) 4 км от пересечения бетонки и Симферопольского ш. дорога до объекта и на территории есть.Описание: з/у 7,8 Га, на огороженной территории металлические ангары (8 шт) площадь каждого 325 - 345 м2 сухие, неотапливаемые, пандусы для погрузки, забор, охрана. Габариты длина 30 ширина 11, ворота 3 х 3 м аренда 3500 р./ м2 в год. зем участок под любые цели: хранение техники, сборка разборка, хранение металла, хранение и перевалка сыпучих грузов (щебень и пр) По ценам - открыты для предложений
Если вас интересуют подобные объекты, Вы можете найти их в разделе аренда склада в Подольске, а также рассмотреть все предложения в этом районе - аренда складов по Варшавскому шоссе или Оставить заявку на данный объект.
Подобные предложения из нашей базы данных
Адрес | Описание | Площадь | Цена | |
---|---|---|---|---|
![]() г. Климовск
Симферопольское ш. 25 км. от МКАД
|
Сдается склад с отоплением 440 кв.м., состоящий из двух смежных площадей по 220 кв.м. каждое.... Лот №: 845460 Подробное описание (10 фото) Складской комплекс
2-й эт.
8 (495) 369-01-33
доб. 217
Иван Владимирович
|
440 м2 |
8 400 руб. м2/год Заказать просмотр Презентацию на почту Подробнее >> |
Не нашли то, что искали?
Заполните заявку и наши менеджеры подберут для Вас подходящее предложение. Либо, воспользуйтесь формой поиска по всем предложениям на сайте.