Сдаю помещение пл. 444 кв.м. под офис Щербинка, Варшавское шоссе

Операция: Сдам (предложения)
Назначение: Офис
Местонахождение: город Щербинка (Варшавское шоссе)
Площадь: 444 м2
В г.Щербинка сдаются в аренду помещения под офисы.общая площадь-444,4 кв.м. разделена на 21 комнату(сдаются по отдельности), 7,10,15 и 21 кв.м. соответственно.холл-25 кв.м. 2 входа,2 санузла,3 телефона,3 кладовки,интернет,отопление,охрана.Есть удобные парковочные места(+ платная охраняемая парковка).Удобное транспортное сообщение(3 мин пешком от остановки московских автобусов.10 мин пешком от жд станции Щербинка).600 руб-1 кв.м.
Подобные предложения из нашей базы данных
Адрес | Описание | Площадь | Цена | |
---|---|---|---|---|
![]() г. Щербинка
Варшавское ш. 2 мин. пешком
|
Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 490 м2 всего в 2 мин. пешком и... Лот №: 901682 Подробное описание (11 фото) Торговый центр
3-й эт.
8 (495) 369-01-33
доб. 218
Сергей Федорович
|
490 м2 |
21 600 руб. м2/год Заказать просмотр Презентацию на почту Подробнее >> |
Не нашли то, что искали?
Заполните заявку и наши менеджеры подберут для Вас подходящее предложение. Либо, воспользуйтесь формой поиска по всем предложениям на сайте.