Продаю помещение пл. 1435 кв.м. под производство Минское шоссе

Операция: Продам (предложения)
Назначение: Производство
Местонахождение: Минское шоссе
Площадь: 1435 м2
Коммерческие объекты под производство с ж.д. веткой
1) производственное здание 1435 кв.м., расположенное на участке 1,8га, в пос.Голицыно по Минскому шоссе, 30 км от МКАД. Заведены электричество 130кВа (возможно увеличение до 500кВа), водопровод, канализация, отопление (собственная котельная). Бетонированный огороженный участок, 4 ворот, высота потолков в здании 8м. Участок и здание – в собственности. Идеально для размещения производственно-складской базы, а также техцентра грузовых авто. Цена 4 400 000 долл.
2) производственно складской комплекс 7 000 кв.м. на участке 5 га в г. Подольске(11 км. от МКАД).300м от Варшавского шоссе.18 зданий. Есть ж.д. ветка 260 м., ж.д. весы 150 тонн. Есть п/ст с разрешенной мощностью 2070 Ква. Свои сети водопровода и канализации, подключены к городским сетям. Установлена газораспределительная подстанция с миникотельной для отопления и горячего водоснабжения. Собственность. Цена 13 500 000 долл.
Если вас интересуют подобные объекты, Вы можете найти их в разделе продажа склада в вяземах
, а также рассмотреть все предложения в этом районе - продажа складов по Можайскому шоссе или Оставить заявку на данный объект.
Подобные предложения из нашей базы данных
Адрес | Описание | Площадь | Цена | |
---|---|---|---|---|
![]() г. Верея
Минское ш. 88 км. от МКАД
|
Продаётся земельный участок промышленного назначения площадью 23 га, готовый бизнес, полигон с эксплуатирующей организацией объекта... Лот №: 889064 Подробное описание (4 фото) 1-й эт.
8 (495) 369-01-33
доб. 307
Сергей Федорович
|
230300 м2 (23 га) |
44 000 000 руб. Заказать просмотр Презентацию на почту Подробнее >> |
Не нашли то, что искали?
Заполните заявку и наши менеджеры подберут для Вас подходящее предложение. Либо, воспользуйтесь формой поиска по всем предложениям на сайте.